Бесплатный хостинг uCoz
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости Пользователи

Наш сайт посетило

Главная » Архив материалов
В BATTLEFIELD HARDLINE ПРЕСТУПНИКОВ ПОСАДЯТ ЗА РУЛЬ 19.09.2014
Скриншот Текст материала

Electronic Arts показала геймплейный ролик нового многопользовательского режима Hotwire в Battlefield Hardline, где от игроков требуется как можно скорее обезвредить преступников, которые не любят ходить пешком. В трейлере бандиты ездят на спортивном автомобиле и грузовике (второй вариант напоминает о нашумевшей белорусской погоне). Релиз многопользовательского шутера на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится в начале 2015 года. Напомним, ранее запуск игры планировали на конец этого года, но в июле планы EA несколько поменялись.

Microsoft огласила подробности покупки компании Mojang AB 18.09.2014
Скриншот Текст материала

Как уже известно многим, Microsoft купила компанию Mojang AB, которая отличилась в игровой индустрии по «песочнице» Minecraft. Недавно американская корпорация решила огласить подробности сделки. Как стало известно, сумма покупки за небольшую студию, которая включает в себя 40 работников, составила $2,5 млрд. В свою очередь, процесс слияния закончится к концу 2014 года.
Как отметил глава Microsoft Studios Фил Спенсер, к покупке шведской компании их привлекла большая аудитория игры, которая поддерживает все современные игровые платформы, в том числе PS4 и Xbox One. По словам Спенсера, за последние 2 года обладатели приставки Xbox 360 провели в «песочнице» свыше 2 млрд часов.
Что касается общих продаж, то команде Mojang AB удалось продать более 54 млн экземпляров своей игры. В настоящее время геймеры нередко ищут, где имеется возможность скачать Майнкрафт на Андроид, чтобы насладиться этим популярным проектом через смартфон или планшет. Также пользов ... Читать дальше »

Разработчики Destiny могут лишиться премии 18.09.2014
Скриншот Текст материала

Activision, создавшая популярные флеш игры для сайта igranarium.ru, может отказаться выплачивать Bungie премию в $2,5 млн. из-за недостаточно высоких оценок онлайн-экшена Destiny. Западные журналисты сообщают, что в контракте между компаниями прописано, что эта сумма будет выплачена лишь в том случае, если рейтинг игры на Xbox 360 к концу первого месяца продаж превысит 90%. На данный момент этот показатель составляет лишь 76-79% в зависимости от платформы.
Многие эксперты сходятся во мнении, что выставленные Destiny оценки недостаточно объективны — некоторые издания опубликовали рецензии уже в первые два дня после релиза, однако этого времени явно недостаточно для изучения многопользовательской игры, которая рассчитана на месяцы. Повлияет ли это как-то на решение Activision выплачивать премию — пока неизвестно.

« 1 2

Кабинет
Случайный файл
1 Цветные модели игроков
23.02.2011
Скачан: 374
Просмотров: 2107

2 Rip come-swing.ru
25.04.2011
Скачан: 14
Просмотров: 1113

3 Рип нового шаблона gamem1x.ru
25.04.2011
Скачан: 23
Просмотров: 1024

Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 80

Ucoz4ik.at.ua (c) Все права защищены! | 2010-2016 | Design by 19toxa93
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Yandex | Google | Rambler | Yahoo | Mail | VKontakte
Rip скриптов данного сайта запрешён!